Вход

Тоби Кеббелл отправится на Остров Черепа

25.08.2015
Тоби Кеббелл отправится на Остров Черепа

Тоби Кеббелл, сыгравший Доктора Дума в новой версии "Фантастической четверки", сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Кинг Конг: Остров черепа", посвященном легендарной родине Кинг Конга.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется. Ранее стало известно о возможном участии в проекте Бри Ларсона, Тома Хиддлстона, Сэмюэла Л. Джексона, Кори Хоукинса, Джона С. Рейли, Тома Уилкинсона и других актеров. С несколькими из них контракты уже заключены, с другими переговоры еще продолжаются.

Ожидается, что часть действия картины, которую снимут совместными усилиями студии Legendary и Universal, будет будет происходить в 70-х годах прошлого века в Детройте. Об этом в одном из интервью рассказывал Дж.К. Симмонс. Эта информация пока не была подтверждена официально. Сам Конг вряд ли появится в кадре, вместо него зрители увидят иных представителей доисторической фауны, сохранившейся на изолированном острове.

Постановщиком назначен Джордан Вот-Робертс, снявший фильм "Короли лета". Американская премьера фильма состоится 10 марта 2017 года. Проект будет представлен зрителям, как в обычном формате, так и стереоскопическом.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: