Вход

Тимберлэйк и Бил хотят тайно пожениться

12.05.2012
Тимберлэйк и Бил хотят тайно пожениться

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил заявили, что их церемония бракосочетания будет тайной и прессу на нее не пустят. Западные журналисты разочарованны.

Ранее сообщалось, что Джессика Бил хочет более интимную церемонию, тогда как Джастин настаивал на пышном празднике. Невеста поддержала жениха и согласилась на его условия. Но что за пышная свадьба без фотографов и журналистов? Так, представители западных СМИ уже приготовили смокинги и камеры, когда заявление пары застало их врасплох. Джастин и Джессика заявили, что хотят приватности на своей свадьбе и вход представителям прессы будет воспрещен.

Эта информация очень разочаровала фанатов, ведь теперь они даже не смогут полюбоваться на платье звездной невесты. Пара уже посетила Италию, чтобы выбрать место для церемонии, но о своем решении не сообщают. Тем не менее, журналисты таки надеются, что хотя бы единицам из них будет разрешено присутствовать на свадьбе и показать всему миру, а главное, фанатам Тимберлэйка и Бил, этот важный момент рождения их семьи.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: