Вход

Тигран Кеосаян станет папой во второй раз

12.08.2014
Тигран Кеосаян станет папой во второй раз

Популярный режиссер Тигран Кеосаян бросил свою жену, актрису Алену Хмельницкую ради журналистки Маргариты Симоньян. Их отношения настолько серьезны, что Симоньян ждет уже второго ребенка от него.

Сенсационной новостью поделилась на своей официальной страничке в ЖЖ блогер и журналистка Божена Рынска. Она написала: "Сегодня видела Маргариту Симонян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале". Когда же многочисленные подписчики выразили удивление по поводу расставания одной из самых крепких пар отечественного телевидения, Божена Рынска добавила: "Я думала, все давно все знают... Сериал "Море. Горы. Керамзит" снял Кеосаян по повести как раз Симоньян".

Почти год назад главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян родила дочку Марьяну. Менее чем через год выяснилось, что она снова в положении. Как утверждают светские хроникеры, отцом обоих детей Симоньян является именно режиссер Тигран Кеосаян.

В последний раз Кеосаян вышел в свет с супругой, актрисой Аленой Хмельницкой в конце лета 2011 года. Случилось это на премьере кинофильма "Два дня". На тот момент у пары подрастали две дочки: старшая Александра и малышка Ксения, появившаяся на свет чуть больше чем за год до этого. В 2012 году, именитый режиссер дважды пришел на мероприятия вместе с Маргаритой Симоньян. Более того, Маргарита в то время согласилась сняться в небольшой роли в сериале Кеосаяна "Три товарища".

Позже Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе открыли ресторан в Сочи, а сейчас режиссер снимает новый многосерийный фильм по сценарию журналистки.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: