Вход

Телохранитель Эммы Уотсон получает $150 тысяч в год

26.03.2014
Телохранитель Эммы Уотсон получает $150 тысяч в год

Ее преследовали угрозы убийства и жуткие сообщения от сталкеров, и Эмма Уотсон решила больше не рисковать. Актриса "Гарри Поттера" наняла бывшего офицера NYPD, с оплатой $150,000 в год, в качестве своего телохранителя.

По инсайдерской информации последний инцидент приключился с Уотсон на съемках фильма Ной, во время которого сумасшедший поклонник прорвался через охрану и подошел к девушке. Этот случай стал последней каплей.

В настоящее время Эмма находится под бдительным оком Дениз Морроне. Приятель актрисы рассказал прессе: "Эмма никогда не бывает без Дениз. У Эммы были проблемы со сталкерами в прошлом, и, из-за ее богатства, всегда есть угроза похищения. Она оплачивает работу телохранителя из ее собственного кармана и Дениз сопровождает ее повсюду, даже когда Эмма идет на свидание.

"Дениз очень сдержанная и очень хорошо знает свою работу. Она всегда приглядывает за Эммой, но и следит, чтобы клиент имел достаточно пространства и свободы. Если Уотсон идет на ужин, Дениз принимает участие во встрече, но всегда остается при исполнении служебных обязанностей".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: