Вход

Тейлор Свифт снова на обложке глянца

10.12.2014 Фоторепортаж
Тейлор Свифт снова на обложке глянца

Чемпионка по количеству музыкальных наград и номинаций, Тейлор Свифт, похоже, намерена стать первой еще и в количестве глянцевых журналов, обложки которых украшают ее фото. Сначала декабрьский Cosmo, теперь - Billboard Magazine, последний, кстати, назвал певицу "Женщиной года".

Очаровательная Тейлор Свифт позирует в женственных платьях известному американскому фотографу Миллеру Мобли для нового номера Billboard Magazine уже не впервые. В этом году издание вновь назвало певицу "Женщиной года", что, в общем-то, неудивительно: ее новый альбом "1989" возглавил хит-парад Billboard и практически сравнялся по количеству проданных копий с рекордсменом – диском "Oops! I did it again" Бритни Спирс.

В интервью журналу Тейлор Свифт рассказала о том, как важны для нее настоящие друзья, которые не относятся к ней, как к звезде: "Я не пытаюсь стать приоритетом номер один в жизни моих друзей. Многие селебрити имеют привычку окружать себя "свитой", которая посвящает им все свое свободное время, но я не такая и ценю простое отношение к себе, как к личности, а не как к звезде".

Источник: cosmo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: