Вход

Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

07.09.2016
Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

Увы и ах. Игра окончена. Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) больше не пара. Поклонники расстроены, но сама Тейлор пока держится. И никаких официальных комментариев.

На протяжении трех месяцев общественность с большим интересом следила за их романом. И казалось, отношения певицы и актера развиваются наилучшим образом. Том познакомил Тейлор с матерью. Артисты не раз были замечены на прогулках и вели себя словно влюбленные. Правда, ходили слухи, что у звезд не более чем пиар-роман, но знаменитости над сплетнями посмеивались.

И вот – разрыв. Что стало причиной расставания? По словам инсайдеров, у звезд действительно было влечение друг к другу, но во что-то серьезное оно не переросло. И инициатором разрыва стала Тейлор. "Том хотел чтобы их отношения стали более публичными. Но для Тейлор это было бы некомфортным. Она знает все обратные стороны романа, который хорошо известен публике. Но Том не прислушивался к ее доводам", — сообщил источник из окружения знаменитостей.

Кстати, ранее Хиддлстон заявил: "Тейлор Свифт и я вместе, и мы очень счастливы".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: