Вход

Табаков выгнал Хабенского из спектакля

13.03.2014
Табаков выгнал Хабенского из спектакля

Олег Табаков решил заменить Константина Хабенского в "Чайке", анонсируя премьеру спектакля, который, однако, давно идет в театре. Главная интрига кроется в причинах, толкнувших Табакова на столь кардинальные меры. Ходят слухи, что руководитель "Табакерки" приревновал свою жену к известному актеру.

Заменить Константина Хабенского, игравшего роль Тригорина в "Чайке", должен Игорь Миркурбанов, популярность которого не сравниться с любовью публики к Хабенскому. Хотя Миркурбанов и является любимчиком режиссера спектакля, публика давно ходит на актера, а Хабенский, безусловно, является одной из главных звезд "Чайки".

"Отставку" Константина официально объясняют большой загруженностью актера: не так давно Хабенский выпустил новый моноспектакль "Контрабас", так что времени на другие проекты катастрофически не хватает. Вместе с тем в театральной среде ходят слухи, что истинной причиной разлада Табакова и Хабенского стала ревность Олега Павловича. В "Чайке" играет жена Табакова, Марина Зудина, которой досталась роль фривольной Аркадиной. Жаркие объятия с героем Хабенского и игривое заигрывание на сцене, видимо, пришлись не по душе Табакову, так что он просто убрал Хабенского из спектакля.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: