Вход

Сьюзен Сарандон в свободном планировании

06.04.2010

Сьюзен Сарандон, которая, как вы знаете, рассталась со своим давним партнером Тимом Роббинсом, описывает свою холостую жизнь, как планирование - не в смысле строить планы, а в смысле лететь на планере - так же пугает, но в то же время и опьяняет.

Сьюзан и Тим прожили вместе 23 года и расстались в прошлом декабре. Причина - неизвестна. Сьюзен, конечно, постоянно задают вопросы на тему, как да почему, но она предпочитает говорить о том, что чувствует после разрыва:

“Когда-то давно я снималась в фильме, где мне нужно было летать на планере. - Рассказывает актриса в интервью Entertainment Weekly. - Тебя поднимает в небо самолет, это очень шумно и неприятно. А потом в определенный момент дергаешь за шнурок и - бац - ты паришь! И думаешь, что все это бессмысленно. Но в то же время это и пугает, и возбуждает. Вот и в моей жизни сейчас такая же ситуация”.

Но долго парить в одиночестве Сьюзен не намерена:

“Давненько не бегала на свидания. - Говорит она. - Мне нравиться быть влюбленной, мне нравится идея дружеского товарищества… Думаю, смысл в том, чтобы двигаться дальше, сказать жизни “Да!”

Источник: starslife.ru, Фото: times.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: