Вход

Светлана Светличная о встрече Нового года

17.12.2014
Светлана Светличная о встрече Нового года

Светлана Светличная рассказала, что уже никогда не встретит Новый год так, как она мечтает.

Секс-символ советского кино, звезда фильма "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная признается, что не может обходиться без шампанского.

"Ну никуда без него – это традиция такая. Но главное не смешивать алкогольные напитки, я раньше этим грешила – смешивала игристое вино с коньяком. Сейчас я уже в четыре точно в постели, мне хочется встать нормально, чтобы утро не было мучительно тяжелым. Если вам 1 января плохо после выпитого, то могу посоветовать горячее: борщ, солянка или суп и порцию побольше" – поделилась актриса.

После выхода на экраны комедии "Бриллиантовая рука" к Светлане Афанасьевне пришла всесоюзная любовь. К Новому году звезду буквально заваливали подарками поклонники.

"Как-то в дверь постучал посыльный, он принес мне от какой–то итальянской компании барабан, где лежало четыре бутылки шампанского разных видов. Мне было очень приятно. Моя мечта встретить Новый год с сыном и мужем, но это, к сожалению, невозможно. Их давно нет в живых. А звезды меня не интересуют" призналась актриса.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: