Вход

Светлана Немоляева рассказала, как пережила смерть мужа

19.01.2012
Светлана Немоляева рассказала, как пережила смерть мужа

Светлана Немоляева и Александр Лазарев были вместе 51 год, но уже почти год она вдова. И только сейчас она решилась рассказать, как пережила смерть мужа.

После похорон Александра Лазарева его жена не давала никаких интервью и просто замкнулась в себе, так ей было тяжело. Но, благодаря стараниям родным и близким она постепенно возвращается к жизни.

Хотя на сцену она сейчас выходит все реже и реже. А пережить смерть любимого мужа, по ее словам, помог сын – Александр Лазарев-младший – Шурик, как они его называют. Кроме него постоянно приходит невестка и внуки. Так что, брошенной, Светлана Владимировна себя не чувствует. Помогает и то, что в театре, где работал ее муж руководство сохранило его гримерку, даже несмотря на недостаток помещений в театре. Сейчас Светлана Владимировна говорит, что очень благодарна судьбе, за то, что в жизни ей встретился такой человек.

Поклонники таланта Александра Лазарева уже неоднократно отмечали в блогах, что "пара Немоляева-Лазарев всегда были образцом для подражания, сейчас же Светлана Владимировна лишилась своей, наверное, главное опоры в жизни".

По словам близких, она очень часто вспоминает их встречу и знакомство, как он за ней ухаживал, как впервые признался в любви. Причем, сегодня то, как признаться девушке в любви знают далеко не все. Спасает только то, что об этом можно где-нибудь прочитать и, соответственно, применить на практике.


Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: