Вход

Светлана Ходченкова обручена

27.01.2013
Светлана Ходченкова обручена

Популярная актриса Светлана Ходченкова решила сделать перерыв в съемочном процессе. Как только появилось свободное время, она со своим возлюбленным Георгием Петришиным отправилась отдыхать на Бали.

Светлана Ходченкова оказалась одной из многих представителей отечественного шоу-бизнеса, которые после долгой кропотливой работы дали себе несколько недель отдыха в какой-нибудь солнечной стране. Артистка выбрала для этих целей Бали, куда отправилась вместе со своим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным.

Именно там, на белоснежном пляже, под жарким солнцем, в компании любимого человека Ходченкова на днях отметила свой 30-й день рождения, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". А накануне поездки, как говорят в близком окружении актрисы, Георгий Петришин преподнес Светлане кольцо и сделал предложение руки и сердца. Ходченкова ответила возлюбленному согласием.

Несмотря на то что артистка пока никак не комментирует информацию о предполагаемой свадьбе, в недавнем интервью Ходченкова призналась, что для нее не стоит проблемы выбора: карьера или семья. "Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать".

Как и любая женщина, Светлана хочет детей. Однако, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели: "Ну посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду".

Напомним, недавно актриса закончила сниматься в голливудском блокбастере "Росомаха", где бок о бок играла с известным актером Хью Джекманом. От общения со своим партнером Светлана Ходченкова осталась под приятным впечатлением. "Он выходил на площадку, чтобы просто мне помочь. Он меня очень поддерживал. Он потрясающий человек", – говорила в одном из недавних интервью актриса.


Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: