Вход

Светлана Ходченкова готова к созданию семьи

28.07.2015
Светлана Ходченкова готова к созданию семьи

Актриса Светлана Ходченкова, похоже, начала подготовку к свадьбе и всерьез задумалась о детях. В мае возлюбленный звезды, бизнесмен Георгий Петришин, сделал ей предложение, и хотя дату свадьбы Светлана пока не называет, но поговорить о детях не прочь.

Пару лет назад Ходченкова откровенно заявила, что готова к созданию семьи и материнству. И теперь актриса вместе с возлюбленным строит совместные планы. Звезда даже обдумала щекотливый вопрос совмещения работы и домашних обязанностей.

"Как любая нормальная женщина, я хочу детей, готовить обеды и ужины, — Словом, семью в широком понимании этого слова. Но вряд ли смогу отказаться от кино и, если честно, не совсем понимаю, зачем ставить себя перед таким радикальным выбором, ведь сегодня вполне можно все совместить без ущерба для себя и ребенка. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты… Слышала, есть специальные детские рюкзаки, в которых мама может взять малыша с собой на велопрогулку".

Но говорить об определенных планах Светлана пока не готова. "Я не люблю планировать и загадывать даже в том, что касается мелочей и деталей".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Бритни Спирс с сыновьями отдыхает на Гавайях
    Бритни Спирс с сыновьями отдыхает на Гавайях 28.07.2015 Фоторепортаж

    Бритни Спирс отдыхает со своими сыновьями на Гавайях

  • Шарлиз Терон сведет с ума Хлою Морец
    Шарлиз Терон сведет с ума Хлою Морец 28.07.2015

    Известная актриса Шарлиз Терон спродюсирует фильм, в котором сыграет старлетка Хлоя Морец

  • Нина Добрев отдыхает с новым бойфрендом
    Нина Добрев отдыхает с новым бойфрендом 27.07.2015 Фоторепортаж

    Еще в конце мая появились слухи о том, что Нина Добрев встречается с Остином Стоуэллом – 30-летним актером, знакомым любителям голливудского кино по фильмам "Одержимость" и "Плохое поведение"

  • Эти языкатые звезды (Часть 1)
    Эти языкатые звезды (Часть 1) 27.07.2015 Фоторепортаж

    Скажем честно, хорошие манеры – это порой не самая сильная сторона тех, кто добился славы и известности. Многие знаменитости вышли из неблагополучных семей и сами пробивали себе путь к известности

  • Роберт Паттинсон уступил Джону Сноу
    Роберт Паттинсон уступил Джону Сноу 27.07.2015

    Известный актер Роберт Паттинсон ("Сумерки", "Помни меня", "Воды слонам!") уступил свое место на съемочной площадке вестерна "Сера" Киту Харрингтону, известному по роли Джона Сноу в Игре престолов

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: