Вход

Свадебное платье Никки Рид: все детали и фото

15.05.2015 Фоторепортаж
Свадебное платье Никки Рид: все детали и фото

Клер Петтибоун, дизайнер свадебного платья Никки Рид (и основательница собственного свадебного бренда Claire Pettibone), поделилась с изданием People новыми деталями о наряде актрисы, в котором она вышла замуж за Иена Сомерхолдера в конце апреля 2015 года.

"С самого начала между нами возникло идеальное взаимопонимание, так что работать с ней было очень легко", рассказала Клер. "Как только она заметила модель Elizabeth, нам потребовалось совсем немного времени, чтобы переделать это платье под нее. Никки хотела рукава в ¾, и мы добавили кружевные вставки спереди. Поскольку она не собиралась надевать фату, я предложила добавить образу яркости за счет шлейфа из тюля с кружевной отделкой".

За три примерки Петтибоун хорошо разобралась в отношениях Никки и ее тогда еще жениха, Иена Сомерхолдера: "Выбирая платье, Никки точно думала об Иене, и она знала, что ему понравится низкий, соблазнительный вырез на спине платья. Он постоянно звонил ей или писал во время каждой примерки! Конечно, она ничего ему не рассказывала – хотела, чтобы это осталось сюрпризом в самый важный день".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: