Вход

Свадьба Дэкса Шепарда и Кристен Белл была самой худшей в мире

01.11.2013
Свадьба Дэкса Шепарда и Кристен Белл была самой худшей в мире

Дакс Шепард пошутил над собственной экономностью.

Американский актер Дакс Шепард всего несколько дней назад стал законным супругом звезды кино Кристен Белл, а уже критикует собственную свадьбу. В понедельник в эфире шоу Джимми Киммела он рассказал, что они с супругой потратили на главное торжество своей жизни всего 142 доллара, включительно с расходами на бензин.

По словам Шепарда, они с Белл были настолько одинокими в здании суда, где состоялась их свадьба, что после церемонии работники решили подарить им торт с надписью: "Поздравляем, влюбленные пташки" и припиской "Худшая свадьба в мире". Впрочем, обижаться на такую шутку молодожены не стали: "Как много людей могут сказать, что у них была худшая в мире свадьба?", – сказал актер.

Напомним, Кристен Белл и ее многолетний партнер Дакс Шепард поженились в середине октября, устроив скромную церемонию в офисе начальника канцелярии округа в Беверли Хиллз. Свадьбу влюбленные сыграли спустя почти шесть лет после начала отношений. Кроме того, в конце марта у пары родилась дочь, которую они назвали Линкольн. Помолвиться пара успела еще до пополнения в своей семье.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: