Вход

Супруга Алексея Чадова рассказала о материнстве

07.07.2014
Супруга Алексея Чадова рассказала о материнстве

Известная актриса, совсем недавно впервые ставшая мамой, рассказала о радости материнства.

Агния, которая недавно родила первенца Алексею Чадову, опубликовала новый пост в своем микроблоге. Разумеется, послание, адресованное поклонникам актрисы, было о малыше и эмоциях, связанных с рождением ребенка. "Я самая счастливая мама, жена и дочь! Дай Бог всем вам ощущения гармонии. И цените каждый свой вздох, каждую птицу, которая пролетает мимо, ведь это и есть то, что мы любим, и то, что главное – жизнь! А все остальное – мелочи! Живите, любите и будьте любимыми! И да, с наступлением лета", – прокомментировала Агния выложенную фотографию.

К слову, новоиспеченная мама нечасто делится какими-либо подробностями своей личной жизни. О появлении первенца сообщила мама Дитковските. "У Агнии родился мальчик – ростом 52 сантиметра, вес 3800 г", – рассказала о внуке Татьяна Лютаева.

Так что поклонникам актрисы, которые надеялись, что Дитковските покажет сына, похоже, придется подождать.

Напомним, Агния и Алексей познакомилась восемь лет назад на съемках фильма "Жара". Несмотря на юный возраст Дитковските (девушке было всего 17 лет. – Прим. Woman's Day), отношения стали стремительно развиваться. "У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сразу почувствовал, что она – мой человек. И с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что не ошибся", – рассказал Алексей в одном из интервью.

Однако не обошлось без сложностей: за время звездного романа Дитковските и Чадов успели расстаться на три года и снова сойтись на съемках сериала "Дело чести", где их чувства вспыхнули с новой силой.

Поженились Агния и Алексей в августе 2012 года в кругу самых близких друзей и родственников.

Для звездной пары новорожденный малыш стал первым и долгожданным ребенком.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: