Вход

Супруг Лизы Боярской учится быть отцом

26.02.2012
Супруг Лизы Боярской учится быть отцом

Лиза Боярская совсем скоро станет мамой. Ребенок актрисы и актера Максима Матвеева должен родиться в марте.

После того как Лиза забеременела, она стала наблюдаться в роддоме Санкт-Петербурга и работала вплоть до 6 месяцев в родном городе. Новый год актриса встречала в узком семейном кругу: с мамой и папой. И только совсем недавно Лиза решила воссоединиться с Максимом, который работает в Москве.

Пока популярная актриса готовится к материнству и планирует переезд в Москву, ее муж и актер Максим Матвеев заканчивает последние дела перед столь знаменательным событием.

Вот и премьера фильма «Август. Восьмого», где главную роль сыграл будущий отец, прошла без участия Лизы Боярской – она радовалась успехам супруга издали, пока из Санкт-Петербурга. А компанию Максиму на премьере составила актриса и молодая мама Светлана Иванова, которая явилась перед светской публикой буквально через три недели после родов. Как рассказал Максим Матвеев, именно Светлана дает ему мастер-классы по уходу за маленьким ребенком.

Знакомые Боярской утверждали ранее, что у Лизы родится сын. Будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской. Однако, как заявил Михаил Сергеевич, у супругов ожидается двойня, так что хлопоты будущим родителям предстоят двойные.

"У Лизы будет двойня! — ликует Михаил Боярский. — Правда, дочка еще не осознала своего счастья. Думает только о карьере. Но я объяснил, что если Лиза хочет нормальных детей и крепкий брак с Максимом, то должна полностью уйти в семью и не думать об актерстве".

Поговаривают, что через месяц после рождения ребенка Боярская намерена переехать обратно в Питер и выйти на работу, в театр. По всей видимости, Лиза, которая не раз говорила о том, что не предназначена для ведения домашнего хозяйства, собирается младенца бросить на поруки бабушки или няни, а сама заняться искусством.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: