Вход

Супруг Кэтти Перри объявил о разводе

05.01.2012
Супруг Кэтти Перри объявил о разводе

Английский комик подал документы на официальный разрыв семейных уз в суде Лос-Анджелеса.

Несмотря на то что последние два месяца звездная пара упорно пыталась опровергнуть преследовавшие ее слухи о готовящемся разводе, тайное все же стало явным. Вечером 30 декабря муж Кэтти Перри официально подал на развод в суд Лос-Анджелеса.

- К сожалению, я и Кэтти разрываем наш брак. Я всегда ее обожал и знаю, что мы останемся друзьями, - подтвердил свои действия Бренд.

Никакой официальной реакции со стороны поп-певицы не последовало.

Однако, по словам источников, приближенных к Кэтти, звезда сама поручила мужу сделать первый шаг к разводу для того, чтобы не огорчать родителей. Как известно, мать и отец певицы - набожные христиане и пытались научить дочь тому, что развод - это грех.

27-летняя Кэтти Перри и 36-летний юморист и актер Рассел Бренд поженились в октябре 2010 года. И почти сразу после церемонии бракосочетания пару сопровождали слухи об их несостоявшейся семейной жизни.

- Я отношусь к Интернету, как к бесстыжему лжецу. Я счастлив с Кэтти. И пообещал  быть с ней до конца дней своих, а ведь я все еще жив, - несколько недель назад заявил Бренд в эфире ток-шоу "Эллен".

Защитила отношения комика и певицы мать Рассела, написав в своем twitter-аккаунте: "Я говорила с Расселом и Кэтти - они такие счастливые. Мы будем праздновать Рождество все вместе".

Однако на праздники к родителям в гости в Англию приехал лишь Бренд. Кэтти встретила Рождество отдельно – на Гавайях.

Источник: lifenews.ru , фото: postironic.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: