Вход

Супермен возвращается в "Лигу справедливости"

03.04.2017
Супермен возвращается в "Лигу справедливости"

В интервью USA Today по случаю выхода первого официального трейлера "Лиги справедливости" режиссер супергеройского блокбастера Зак Снайдер приоткрыл завесу тайны над судьбой Супермена в исполнении Генри Кавилла, якобы погибшего в прошлогоднем "Бэтмен против Супермена". Снайдер практически подтвердил, что окончательно убивать Супермена никто, конечно же, не собирается, и герой Кавилла появится в "Лиге".

Эффект от смерти Супермена в "Бэтмен против Супермена" сам Зак Снайдер фактически испортил через пару-тройку месяцев после премьеры фильма в прошлом году, впервые намекнув, что гибель супергероя не является окончательной. В новом же интервью USA Today режиссер подчеркнул, что без Супермена команда супергероев DC не была бы полноценной: "Сложно представить себе Лигу справедливости без Супермена".

Именно самопожертвование Кларка Кента стало толчком к созданию Лиги справедливости, так что у создателей "Бэтмен против Супермена" иного выхода, кроме как включить в сюжет смерть супергероя, не было. Как это повлияет на самого Супермена, увидим в ноябре – "Лига справедливости" стартует в кинотеатрах 16 ноября 2017.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: