Вход

Сухоруков идет на поправку

27.03.2007

Лауреат кинопремии «Ника» видел свою награду по телевизору и остался доволен

За своей новой наградой прекрасный актер Виктор Сухоруков прийти не смог. Но видел свою статуэтку «Ники» - за лучшую мужскую роль второго плана, сыгранную в фильме «Остров», по телевизору. И остался доволен, тем более что здоровье Виктора идет на поправку.

Несколько дней назад, придя домой после спектакля, актер почувствовал сильную боль в области сердца. Не понимая, что происходит, он вызвал «Скорую». Обследовав актера, врачи поставили Виктору неутешительный диагноз - «инфаркт». Для самого актера, который несколько лет ведет исключительно здоровый образ жизни, он стал большой неожиданностью.

- Слава Богу, все обошлось и теперь я себя чувствую хорошо, иду на поправку, - рассказал «КП» Виктор Сухоруков, который сейчас восстанавливается в реабилитационном центре в Подмосковье. - К счастью, все со мной в порядке, скоро, надеюсь, выпишут, и я приступлю к работе, по которой очень скучаю.

Но чтобы лишний раз не переутомляться, по совету врачей актер отменил все посещения близких и друзей. «Комсомолка» желает ему скорейшего выздоровления.

kp.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: