Вход

Сьюзен Сарандон выразила свою неприязнь Вуди Аллену

29.07.2014
Сьюзен Сарандон выразила свою неприязнь Вуди Аллену

На прошлой неделе в мировой прокат вышел новый фильм Вуди Аллена с Эммой Стоун и Колином Фертом "Магия лунного света", в котором влюбленной парой становятся люди с большой разницей в возрасте. Однако это не единственный фильм, вышедший недавно, в котором показываются неравные отношения. В "Последнем из Робин Гудов" (The Last of Robin Hood) Дакота Фаннинг сыграла 17-летнюю девушку, состояющую в романтических отношениях с 48-летним актером Эрролом Флинном. По поводу порочности таких отношений в интервью рассказала экранная мама Фаннинг - Сьюзен Сарандон.

Хотя в этом фильме героиня Сарандон и поощряет неравную любовь, в жизни актриса куда более категорична. Она просит не смешивать реальную жизнь и кино, обсуждая недавние фильмы на данную тематику.

Фильмы великолепно подходят для переосмысления реальности, диалогов и бесед. Героиня Эммы Стоун (в фильме "Магия лунного света" - прим. ред.) - очень разумная и цельная личность. А вот Вуди Аллен (режиссер "Магия лунного света" - прим. ред.) - это другая история.

Продолжая отвечать на вопросы, Сьюзен объясняет свое отношение к Вуди, вспоминая скандал с его участием из-за отношений и последующего брака с приемной дочерью Сун-И.

Я думаю, что он действительно разрушил семью. Это было ужасно, и он не имел дело с реальными последствиями своих поступков. Он всегда имел репутацию человека, который связывается с молодыми девушками. Сун-И была очень уязвима, и это было очень тяжело для ее братьев и сестер, а также матери, Мии (актриса Миа Фэрроу - прим. ред. ) Вы не должны с ним связываться.

Источник: ru.hellomagazine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: