Вход

Сьюзен Сарандон вновь собралась замуж

12.11.2012
Сьюзен Сарандон вновь собралась замуж

66-летняя Сьюзен Сарандон уже несколько лет счастлива в отношениях со своим молодым бойфрендом Джонатаном Бриклином (у пары 30-летняя разница в возрасте).

Теперь, похоже, их отношения дошли до логического финала: в начале ноября пару заметили в одном из ювелирных магазинов Амстердама - влюбленные покупали кольца, по слухам - обручальные.

Если актриса действительно собралась под венец, то это кажется странным, ведь всего несколько недель назад на шоу Кэти Курик Сьюзен призналась, что брак - не для нее.

"Я верю в брак в отношении других людей. Мне кажется, если вам это подходит - замечательно. Не знаю, я всегда была не уверена... в институте брака. Думала, что печать в паспорте делает отношения менее спонтанными", - призналась актриса.

В 1967 году она вышла замуж за актера Криса Сэрандона, затем встречалась с итальянским режиссером Франко Амурри (у пары родилась дочка Ева, которая тоже стала актрисой), а потом познакомилась со звездой "Побега из Шоушенка" Тимом Роббинсоном, роман с которым подарил ей двух сыновей и продлился до 2009 года.

Опыт прошлых отношений научил Сьюзан с осторожностью относиться к браку, но возможно Джонатану удалось переубедить любимую.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: