Вход

Сьюзен Сарандон снимется в сериале своей дочери

16.10.2013
Сьюзен Сарандон снимется в сериале своей дочери

Американская актриса Сьюзен Сарандон сыграет в пилоте нового комедийного шоу на канале NBC под названием "Growing Ivy" ("Растущая Айви"). Об этом сообщает Deadline. Исполнительницей главной роли в сериале станет дочь Сарандон актриса Ева Амурри, она же является автором идеи и одним из авторов сценария.

Соавтором Амурри выступит Уилл МакКормак, снимавшийся в сериалах "Клан Сопрано" и "C.S.I. Место преступления". Исполнительными продюсерами шоу станут Маккормак и Рашида Джонс ("Социальная сеть", сериал "Уилфред").

"Growing Ivy" повествует о карьеристке по имени Айви Дэвис (Амурри), которая однажды решает изменить свою жизнь и сосредоточиться на себе и своих отношениях с людьми. Она приглашает свою эксцентричную мать (Сарандон) переехать к ней, чтобы попытаться восстановить равновесие в повседневной жизни.

Сарандон и Мартино уже играли мать и дочь в 2002 году в комедии Боба Долмэна "Сестры Бэнгер". Также актрисы вдвоем появлялись в сериале "Друзья" и фильме "Папа-досвидос".

Сарандон неоднократно появлялась в отдельных эпизодах популярных телевизионных шоу. В их числе такие сериалы, как "Большая буква "Р"", "Блудливая Калифорния", "Скорая помощь", "Студия 30" и "Спаси меня".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: