Вход

Сьюзен Сарандон сыграет у Ксавье Долана

12.12.2014
Сьюзен Сарандон сыграет у Ксавье Долана

Молодой канадский режиссер Ксавье Долан ("Том на ферме", "Мамочка"), уже давно получивший мировое фестивальное признание, как мы уже писали, снимает свой первый голливудский фильм. Актерский состав картины внушительный: к Джессике Честейн и Киту Харингтону присоединились Сьюзен Сарандон и Кэти Бейтс.
 
Напомним, лента получила название "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" и, по словам Долана, расскажет о том, как Голливуд влияет на личную жизнь людей. Звезда "Игры престолов" сыграет популярного американского актера, снимающегося в амплуа супергероев. Но однажды один известный светский журнал публикует переписку звезды с 11-летним фанатом, и герою грозит обвинение в педофилии…
 
Честейн сыграет редактора журнала – стерву, пытающуюся уничтожить карьеру актера. Сарандон воплотит образ матери главного героя, с которой у него не самые простые отношения, а Бейтс предстанет в роли его агента.
 
Долан в предвкушении работы с такими выдающимися голливудскими актрисами и несказанно рад, что они согласились на участие. Съемки стартуют весной 2015 года и пройдут в Монреале, Лондоне, Майами и Нью-Йорке.

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: