Вход

Студия Universal экранизирует комикс про вампиров

21.08.2013
Студия Universal экранизирует комикс про вампиров

Universal взялась за вампирскую тематику. Представители компании выкупили права на экранизацию нового комикса от Boom! Studios, в котором повествуется о сосущей кровь нечисти.

Графический роман "Day Men" ("Дневные люди"), авторами которого являются Майкл Алан Нельсон и Мэтт Ганьон, был впервые представлен публике на прошедшем фестивале Comic-Con-2013. В нем рассказывается о том, что вот уже тысячу лет нашим миром правят 50 вампирских семей, способных в полной мере действовать лишь в ночное время. А после восхода солнца в мире орудуют вампирские ставленники — "дневные люди" — обученные и верные слуги, беспрекословно и безжалостно выполняющие приказы своих хозяев.

Примечательно, что студии Universal и Boom! уже имеют опыт удачного сотрудничества. Их первая совместная работа — комедийный экшен "Два ствола", стартовавший в мировом прокате 2 августа. Картина Бальтасара Кормакура с Дензелом Вашингтоном и Марком Уолбергом в главных ролях внимание зрителей к себе привлекла, и теперь очередь за новым проектом, который, возможно, привнесет что-то новое в разработку популярной темы о вампирах.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: