Вход

Студия Sony готовит фильм о Капитане Немо

16.06.2014
Студия Sony готовит фильм о Капитане Немо

 Судя по всему, студия Sony решилась воспользоваться тем, что студия Disney никак не запустит в производство свой фильм о Капитане Немо, и объявила о запуске собственного проекта о данном персонаже, который был создан Жюлем Верном.

 Насколько известно, студия Sony планирует снимать фильм по сценарию Альфреда Гофа и Майлза Миллара, которые предложили новый взгляд на популярного персонажа.

 При этом напомним, что студия Disney уже на протяжении нескольких лет пытается запустить в производство свой собственный проект о Капитане Немо. Долгое время режиссером фильма числился Дэвид Финчер, однако впоследствии он покинул проект из-за того, что его не устроил бюджет. В разное время главную роль в проекте прочили Брэду Питту, Мэтту Дэймону и Дэниелу Крэйгу.

 В то же время, проект студии Sony пока что находится на ранней стадии производство и не имеет ни режиссера, ни исполнителя главной роли.

 Напомним, что Капитан Немо фигурировал в двух романах Жюля Верна – "Двадцать тысяч лье под водой" и "Таинственный остров".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: