Вход

Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

07.08.2015
Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

Киностудия New Line на оставила надежды возродить некогда популярную франшизу "Кошмар на улице Вязов". В ее недрах зреет план создания очередного римейка культового фильма ужасов.

У проекта пока нет режиссера и продюсерской команды, но уже имеется в наличии сценарист. Эту функцию будет выполнять Дэвид Джонсон, в активе которого работа над сценарием фильма "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде", а также сериала "Ходячие мертвецы".

Пока неизвестно, будет ли иметь к проекту отношение студия Platinum Dunes, занимавшаяся производством римейка 2010 года выпуска. Напомним, что эта версия хоть и окупилась в мировом прокате, но не вызвала особого восторга у поклонников оригинального фильма ужасов.

Последний был представлен зрителям в 1984 году. Роль обожженного маньяка из ночных кошмаров с лезвиями на перчатке сыграл Роберт Инглунд. Позже актер возвращался к прославившему его образу в семи продолжениях, в том числе в одном кроссовере.

Сроки работ над новой историей Фредди Крюгера пока не уточняются, неизвестен также и возможный прокатный график картины. Представители студии New Line пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: