Вход

Студия Marvel готовит продолжение "Железного человека"

14.04.2014
Студия Marvel готовит продолжение "Железного человека"

  Как сообщают западные СМИ, журналисты, которые присутствовали на пресс-показе фильма "Первый мститель: Другая война", по окончанию сеанса получили бланки с вопросами, в частности, там был вопрос: "Какой фильм студии Вы больше всего ждете". Среди ответов были следующие варианты: "Мстители: Эра Альтрона", "Человек-муравей", "Первый мститель 3", "Тор 3" и "Железный человек 4".

 Если о первых четырех фильмах известно уже давно, то о "Железном человеке 4" студия еще ничего не говорила, и многие считали, что больше Роберт Дауни мл. не появится в сольном фильме.

 Как известно, у актера контракт еще на два фильма студии Marvel и это: "Мстители: Эра Альтрона", а также "Мстители 3". При этом и сам Роберт Дауни мл. уже неоднократно говорил о том, что довольно скептически относится к идее возвращения своего героя в четвертом "Железном человеке".

 Учитывая то, что у студии довольно плотный график выхода фильмов, который расписан на несколько лет вперед, вряд ли стоит ожидать нового фильма о "Железном человеке" в ближайшее время. Если он и выйдет на экраны, то произойдет это не раньше 2019 года.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: