Вход

Студия Fox экранизирует очередной комикс создателя "Пипца"

17.04.2014
Студия Fox экранизирует очередной комикс создателя "Пипца"

 Как стало известно, студия 20th Century Fox, которая занимается экранизацией комиксов по вселенной "Люди Икс", присмотрела себе еще один комикс – Superior, автором которого является создатель "Пипца" Марк Миллар.

 При этом одним из продюсеров будущей экранизации выступит режиссер Мэттью Вон, тесно сотрудничающий с Марком Милларом последние несколько лет. В частности, именно Мэттью Вон экранизировал первую часть "Пипца".

 Комикс Superior рассказывает историю 12-летнего парня по имени Саймон, жаждущего быть звездой спорта. Однако его мечты рушатся после того, как ему ставят диагноз "рассеянный склероз". Жизнь парнишки кардинально меняется после того, как он встречает инопланетное существо, предлагающее загадать ему любое желание. Мальчишка решает перевоплотиться в своего любимого супергероя.

 Со временем Саймон узнает, что инопланетное существо, которому он загадал желание, на самом деле является демоном, планирующим забрать его душу в том случае, если он предпочтет продолжить борьбу со злом в качестве супергероя вместо возвращения в свое больное тело.

 В настоящее время идет поиск сценаристов, которые займутся адаптацией комикса под большие экраны.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: