Вход

Стюарт опять горюет по Паттинсону

29.04.2013
Стюарт опять горюет по Паттинсону

Популярная и скандальная американская актриса Кристен Стюарт никак не может наладить стабильность отношений со своим возлюбленным Робертом Паттинсоном. Пара то расходится, то снова сходится. Теперь даже самые любопытные и назойливые поклонники не берутся обсуждать будущее развитие отношений между молодыми людьми.

 На теперешний момент Роберт Паттинсон улетел, оставив в Лос-Анджелесе Кристен Стюарт горевать и дегустировать мексиканский "сок забвения". Актриса осталась одна на Серебряном озере, где собирается встретиться с друзьями, а также перепробовать всю текилу.

 Ни для кого не является секретом, что молодая актриса любит выпить. Кстати, об этом она рассказывала еще тогда, когда случился первый разрыв с Робертом и девушка изменила своему возлюбленному с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

 К слову, Кристен Стюарт будет сниматься в сиквеле истории о Белоснежке. Вместе с ней в съемках примет участие Крис Хемсворт, который тоже снялся в первой картине "Белоснежка и охотник". Правда режиссировать фильм будет уже не Руперт Сандерс, поэтому Роберту Паттинсону можно не волноваться.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: