Вход

Стресс заставил Ванессу Паради обратиться к психиатру

19.08.2012
Стресс заставил Ванессу Паради обратиться к психиатру

Все заметили, что после расставания с Джонни Деппом, Ванесса Паради даже как-то похорошела, а на днях ее заметили в объятиях нового бойфренда. Однако без помощи специалиста она так и не смогла справиться с переживаниями после развода.

Ванесса Паради, которая не так давно рассталась с Джонни Деппом, закрутила новый роман. Ее избранником стал стилист Джон Ноллет. На днях папарацци даже удалось запечатлить их поцелуй. Кажется, что у Ванессы все хорошо и она совсем оправилась после скандального развода. Но это только на первый взгляд.

Расставание после 15-летних отношений не прошло бесследно для психики Паради. Певица и модель все же не смогла самостоятельно справиться со своими переживаниями. В поисках поддержки она обратилась к психиатру. Более того, он выписал ей множество лекарственных средств, которые помогают ей сохранять спокойствие.

Недавно Ванесса Паради впервые после объявления о разрыве с Джонни Деппом дала интервью, где рассказала о том, насколько ей неприятен факт того, что журналисты пытаются нажиться на ее боли.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: