Вход

Стивен Кинг удалился из Facebook по одной важной причине

03.02.2020
Стивен Кинг удалился из Facebook по одной важной причине

Культовый американский писатель Стивен Кинг удалил свой аккаунт из социальной сети Facebook. "Король ужасов" назвал причину и выразил надежду, что ему удастся скрыть свою личную жизнь от общественности.

О своем решении покинуть просторы одной из самой популярных соцсетей мира Стивен Кинг сообщил поклонникам в Twitter. По его словам, он устал от политической рекламы, которая попадается ему в Facebook. Также он добавил, что администрация Facebook не прикладывает усилий для того, чтобы сохранить данные пользователей.

"Я ухожу из Facebook. Не нравится множество фейковой информации, которая есть в политической рекламе. Я также не уверен в способности сети защитить личную жизнь пользователей", – написал Кинг и отметил, что каждый желающий может подписаться на него в Twitter.

Напомним, недавно мир увидел новый роман Стивена Кинга "Институт" (The Institute) и стало известно, что его уже готовят к экранизации в виде мини-сериала. Новым проектом займутся кинокомпания Spyglass Media Group и создатели сериала "Мистер Мерседес" – режиссер Джек Бендер и продюсер-сценарист Дэвид Э. Келли.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: