Вход

Стивен Фрай сыграет премьер-министра Великобритании

29.01.2014
Стивен Фрай сыграет премьер-министра Великобритании

В актерском составе мини-сериала "24 часа (24: Live Another Day)" телеканала Fox произошло пополнение. Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на Deadline и Variety, к объявленному ранее касту присоединились Стивен Фрай ("Хоббит 2: Пустошь Смауга") и Джон Бойега ("Чужие на районе").

Фрай исполнит роль премьер-министра Великобритании Тревора Дэвиса, сильного и харизматичного лидера. Его дружба с президентом США Джеймсом Хеллером (Уильям Дивэйн), как и сам англо-американский союз, испытывают огромное давление из-за личных и политических кризисов.

В свою очередь Бойега сыграет специалиста по компьютерам, который управляет беспилотными самолетами для вооруженных сил.

Напомним, что на момент написания данной заметки, в актерском составе мини-сериала помимо Бойеги и Фрая значатся: Кифер Сазерленд, Ким Рэйвер, Уильям Дивэйн, Мэри Линн Райскаб, Джуди Дэвис, Джиллз Мэттхи, Гбенга Аккинагбе, Майкл Уинкотт, Ивонн Страховски, Бенджамин Брэтт и Тейт Донован.

Двухчасовая премьера мини-сериала "24 часа (24: Live Another Day)" состоится в понедельник, 5 мая 2014 года, на телеканале Fox.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: