Вход

Стив Карелл сыграет в фильме Роберта Земекиса

18.04.2015
Стив Карелл сыграет в фильме Роберта Земекиса

Стив Карелл сыграет главную роль в фильме, основанном на реальных событиях, который собирается снимать Роберт Земекис.

В центре сюжета окажется человек, пытающийся оправиться от нападения, едва не стоившего ему жизни, весьма оригинальным способом. Он строит на заднем дворе своего дома миниатюрную деревню времен Второй мировой войны, которую населяет куклами, наделяя каждую своей историей и характером.

Отправной точкой для картины станет документальный фильм, который был снят Джеффом Малбергом в 2010 году. Финансировать проект, который Земекис планирует снимать на своей студии ImageMovers, будет Universal Pictures. Съемочный график и возможная дата выхода картины в прокат пока не уточняются.

Напомним, что в 2014 году Стив Карелл был номинирован на премию "Оскар" за роль в картине "Охотник на лис". Что касается Роберта Земекиса, то в 2015 году зрителям будет представлен его фильм "Прогулка". В нем рассказывается о том, как в 1974 году французский канатоходец Филипп Пети решил сделать уникальный и неповторимый трюк - пройти без всякой страховки от одной башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке к другой по натянутому между ними канату. В его планах также съемки пока безымянного проекта с участием Брэда Питта.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: