Вход

Стало известно, на ком тайно женился Домогаров

31.07.2013
Стало известно, на ком тайно женился Домогаров

Слухи о том, что Александр Домогаров женился подтвердились. Более того, прессе стало известно имя новоиспеченной супруги звезды.

Не так давно мы уже писали о том, что известный актер Александр Домогаров отметил свое 50-летие не только большим концертом, но и приурочил к этой дате свою свадьбу.

Правда, о том, кого же он повел в ЗАГС, артист старался не рассказывать. Однако долго молчать Домогаров не смог и  решил все-таки ответить на бесконечные вопросы журналистов и поклонников, кто стал его очередной избранницей.

Супругой Домогарова стала его бывшая жена Ирина Гуненкова, которая 24 года назад родила актеру сына Александра. Судя по всему, даже после развода супругам удалось сохранить теплые отношения, которые спустя много лет снова привели их в стены ЗАГСа, хочется надеяться, что на этот раз навсегда.

Напомним, для Домогарова это четвертый брак. Первой женой актера была Ирина Гуненкова, второй – Наталья Сагоян. Обе женщины подарили актеру сыновей. При этом сам Александр со всеми бывшими был в хороших отношениях. Особенно тепло актер общается с третьей супругой – актрисой Натальей Громушкиной.

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: