Вход

Стало известно, когда выйдет 2 часть фильма "Капитан Марвел"

27.01.2020
Стало известно, когда выйдет 2 часть фильма "Капитан Марвел"

В 2019 году в кинотеатрах вышла первая часть супергеройского фильма "Капитан Марвел" ("Captain Marvel") от компании Marvel, где главную роль исполнила американская актриса Бри Ларсон.

Картина была воспринята публикой неоднозначно. Большинство кинокритиков отметили, что в ленте множество сюжетных дыр, а главный персонаж очень скучный.

Не спасли ситуацию и комментарии Бри Ларсон, которая позиционировала этот фильм чуть ли не как оду феминизму.

Ситуация настолько заострилась, что в ответ на критику от мужчин звезда "Капитана Марвела" предложила им вообще не приходить в кинотеатры.

Возможно, именно поэтому публика не очень тепло приняла новость о выходе второй части фантастического боевика. Однако, на этот раз над созданием картины будут работать совсем другие люди, что немного обнадеживает фанатов Marvel.

Ожидается, что главные события "Капитана Марвела 2" будут разворачиваться в наши дни. Сейчас компания ведет переговоры с писательницей Меган Макдоннелл, которая работала над сериалом "ВандаВижен".

Кто будет режиссером будущей картины пока неизвестно, но руководство ищет на эту должность женщину. Анна Боден и Райан Флек, которые были авторами первого фильма "Капитан Марвел", не присоединятся к съемочной группе.

Выход 2 части "Капитана Марвела" запланирован на 2022 год.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: