Вход

Стало известно имя второго сына Марии Кожевниковой

14.02.2015
Стало известно имя второго сына Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова родила второго ребенка 26 января. На том, чтобы назвать новорожденного Максимом, настоял супруг актрисы.

На выборе имени настоял супруг актрисы Евгений Васильев. В качестве варианта Кожевникова рассматривала имя Тимофей.

Отметим, что ближайшие именины у Максимов по святцам – 29 января, а у Тимофеев – 1 и 17 января. Так что, вероятно, супруг Марии Кожевниковой ориентировался при выборе имени для младенца на религиозную традицию.

Мария Кожевникова выписалась из роддома 1 февраля. Их с сыном встречали родители: папа – хоккеист Александр Кожевников, мама Маргарита и близкие, а вот любящего супруга среди приехавших не оказалось. Позже выяснилось, что Евгений заболел, поэтому не смог присутствовать на выписке.

"Должны были выписаться еще 30 января, но муж простыл, и мы отложили выписку, думали, что наш папа успеет поправиться. Но, к сожалению, этого не произошло. Так что пришлось выписываться самим, – объяснила Мария Кожевникова. – В первые дни ребенку особенно опасен контакт с вирусами, поэтому мы старались оградить малыша от возможной инфекции. Но сейчас все хорошо, Женя поправился и помогает мне нянчиться с сыновьями".

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: