Вход

Стали известны самые странные требования Гвинет Пэлтроу

22.09.2013
Стали известны самые странные требования Гвинет Пэлтроу

Актриса ведет себя как дива даже в спортзале.

Актриса Гвинет Пэлтроу уже давно слывет звездой со странностями. Она морит своих детей голодом, чтобы избежать ожирения, и до смерти боится микробов. Недавно ассистенты подлили масла в этот огонь.

По словам источника в окружении Пэлтроу, она не может спокойно потренироваться, если не заставит персонал проверить свой эксклюзивный спортзал на соответствие целому перечню пунктов. Самый странный из них – это требование высушивать душевую кабину перед тем, как актриса воспользуется им. Кроме того, перед каждым посещением туалета звезде необходимо предоставить нераспакованный рулон туалетной бумаги. Гвинет не выносит предметов гигиены, к которым уже кто-то прикасался. Звезда кино также признает только один бренд бутилированной воды и всегда посылает кого-нибудь за парой бутылок, если их не оказывается в спортзале.

Напомним, недавно Пэлтроу подвергли критике за манеру общаться с окружающими свысока. Актриса направо и налево раздает советы о том, как надо жить. Она знает все о том, как правильно питаться, как правильно одеваться, о чем правильно думать и так далее в том же духе.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: