Вход

Стала известна дата премьеры "Геркулес"

19.01.2013
Стала известна дата премьеры "Геркулес"

Кинокомпании Paramount Pictures и MGM анонсировали дату премьеры фильма "Геркулес", посвященного знаменитому древнегреческому герою.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 8 августа 2014 года. Ее постановщиком станет Бретт Рэтнер, а исполнителем главной роли Дуэйн Джонсон. Отметим, что в основе сценария проекта будет серия комиксов на эту тему.

По сюжету могущественный сын Зевса, совершивший 12 подвигов и потерявший свою семью, становится наемником, так как только в кровавых битвах он может утолить тоску, терзающую его душу.

В непрестанных баталиях он встречает других великих воинов, которые давно не задают вопросов: с кем и почему им нужно сражаться. Их интересует лишь плата.

Вместе они нанимаются к стремящемуся к абсолютному господству царю, который хочет, чтобы бывшие герои подготовили его армию к будущему завоеванию мира. Но после одной из битв Геркулес, видя бесконечные убийства невинных и безоружных, вспоминает о своем истинном предназначении и уговаривает своих товарищей выступить против тирана.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: