Вход

Стал известен пол первенца Киры Найтли

07.06.2015
Стал известен пол первенца Киры Найтли

В окружении актрисы уверяют, что она родила девочку. Ребенок Киры Найтли и ее мужа появился на свет в обстановке строгой секретности, сама звезда до сих пор не подтвердила даже сам факт рождения наследника.

По сообщению британского таблоида Mirror, первенец актрисы Киры Найтли и ее мужа Джеймса Райтона, девочка. Правда, ни сама звезда "Игры в имитацию" и "Пиратов Карибского моря", ни ее представители пока никак не подтвердили не только пол новорожденного ребенка, но и сам факт его появления на свет. Журналистам случайно проболтались люди из окружения актрисы. Отвечая на расспросы, они нечаянно проронили, что пара в восторге от их маленькой дочери.

Напомним, о том, что Кира Найтли родила первенца, зарубежным СМИ стало известно в конце мая. Не от актрисы. Издания, публиковавшие новость о том, что звезда стала мамой, ссылались на жителей Лондона, которые видели, как Найтли гуляет с малышом.

Впрочем, Кира Найтли никогда не отличалась стремлением рассказывать о своей личной жизни, полагая, что интимные подробности ее поклонников волновать не должны. Вот и беременность звезды стала очевидной в октябре прошлого года, только когда живот уже нельзя было скрывать. Однако подтвердила актриса этот факт лишь в декабре. Что касается пола ребенка, то и об этом Кира Найтли предпочитала не распространяться. В одном из интервью она намекнула на то, что ждет мальчика, в другом, что у нее будет дочь.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: