Вход

Список знаменитостей, которые были или остаются в саентологии

25.08.2013
Список знаменитостей, которые были или остаются в саентологии

Не так давно была опубликована книга о саентологии, которая раскрывала все самые страшные и неприглядные детали относительно уклада и традиций этой секты. Написала шокирующие признания племянница лидера церкви, которая теперь считается перебежчицей. В числе прочих ее открытий есть и сведения о том, кто из знаменитостей в тот или иной период времени состоял или состоит до сих пор в рядах поклонников Рона Хаббарда. По ее утверждениям, ранее там состоял Брэд Питт. Он регулярно посещал церковь в 90-е годы, когда проходил программу детоксикации от наркотической зависимости.  

А привела его туда одна из главных скандалисток Голливуда, постоянный член саентологии Джульетт Льюис. Перебежчица утверждает, что Брэд Питт состоял в особом списке знаменитых последователей религии саентологов. Посещал он Центр знаменитостей Галас. Также в своем компрометирующем интервью Хилл отметила, что и солист группы U2 Боно посещал когда-то церковь. Казалось бы, что забыл в церкви техники саморазвития человек, известный своей добротой и постоянной заботой о человечестве?   

Дело в том, что саентология умеет продавать себя на рынке психологических услуг. Она обещает разобраться во всем, начиная от супружеских проблем и заканчивая публичными выступлениями. Поэтому-то она столь привлекательна для многих людей, жаждущих саморазвития и повышения собственной самооценки. Тем более что немало успешных последователей у церкви среди знаменитостей и сильных мира.

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: