Вход

Спирс угрожает рекламному агентству

20.06.2007

Бритни Спирс (Britney Spears) угрожает подать в суд на радио штата Флорида – на нескольких рекламных щитах радио разместило изображение наголо обритой певицы рядом с надписями «Невменяемый», «Шоковая терапия» и «Работа для идиотов».

Исполнительница песни «Toxic» шокирована тем, что рекламное агентство «WFLZ» изготовило изображения по заказу шоу «MJ Morning Show», что ее адвокат назвал «до неприличия возмутительным». На трех рекламных щитах красуется фотография наголо обритой Бритни, сделанная папарацци в начале этого года. В письме, направленном на веб-сайт «TheSmokingGun.com», а также в юридический департамент телеканала «Clear Channel» - владельца агентства «WFLZ», адвокат Спирс протестует против связи имиджа певицы с душевнобольными людьми, а также заявляет, что его требование снять рекламные щиты еще две недели назад не было удовлетворено.

В письме гласилось: «До неприличия возмутительно, что телеканал «Clear Channel» повесил эти щиты на самое видное место. Телеканал бессовестно солгал, что снимет их. Мы требуем полнейшей проверки всех рекламных плакатов телеканала, содержащих фотографии моей клиентки. Мы также требуем документального подтверждения под страхом штрафа, что все рекламные щиты будут сняты».

thestars.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: