Вход

Создатели "Подростков-мутантов черепашек-ниндзя" извинились за постер

31.07.2014
Создатели "Подростков-мутантов черепашек-ниндзя" извинились за постер

Кинокомпания Paramount Australia принесла извинения за случайный намек на теракт 11 сентября на постере к фильму "Подростки-мутанты черепашки-ниндзя", сообщает The Sydney Morning Herald.

"Мы глубоко сожалеем, что использовали эту обложку для маркетинговых материалов. Сочетание этого изображения с такой датой было ошибкой. Уже приняты незамедлительные меры для того, чтобы использование постера было прекращено", — отметили представители Paramount Australia и удалили его. В студии также пояснили, что постер должен был использоваться в качестве рекламы только в Австралии.

Постер был опубликован в официальном Twitter-аккаунте студии 29 июля и вызвал волну критики и возмущения в социальных сетях. На плакате, где главные герои прыгают с горящего небоскреба, указана дата релиза в Австралии — 11 сентября.

Фильм "Подростки-мутанты черепашки-ниндзя" Джонатана Либесмана ("Техасская резня бензопилой: Начало", "Гнев Титанов") выйдет на экраны в Украине 14 августа 2014 года. Продюсированием картины занимается Майкл Бэй. Одну из главных ролей исполняет Меган Фокс — актриса играет журналистку Эприл О’Нил.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: