Вход

Создатели нового "Терминатора" сделают Шварценеггера молодым

01.11.2014
Создатели нового "Терминатора" сделают Шварценеггера молодым

В новом "Терминаторе" зрители смогут увидеть Арнольда Шварценеггера таким, каким он был в классической картине 1984 года. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Алан Тейлор.

По его словам, такого результата удалось добиться путем совмещения изображений дублеров и отсканированных образов лица Шварценеггера из фильма Джеймса Кэмерона. "Это Святой Грааль спецэффектов. Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности", - пояснил он.

Наряду с "цифровым Арнольдом" зрителей ждет не менее впечатляющий образ злодея, который будет наполовину человеком, наполовину машиной. "В нашем злодее есть элементы, создание которых потребовало всех талантов наших экспертов по спецэффектам. Это хороший знак", - добавил режиссер. По его мнению, эта работа станет во многом революционной для киноиндустрии.

Напомним, что главные роли в фильме "Терминатор", который должен дать начало новой трилогии, сыграли Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Дж.К. СиммонсСандрин Холт и другие актеры. Премьера картины назначена на 1 июля 2015 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: