Вход

Состоялся закрытый показ фильма "Стив Джобс"

08.09.2015
Состоялся закрытый показ фильма "Стив Джобс"

В Украине премьера байопика состоится 12 ноября текущего года.

Прошлым вечером на кинофестивале Telluride Film состоялся закрытый показ фильма "Стив Джобс", в котором главную роль исполнил Майкл Фассбендер. Картина впечатлила не только критиков, но и основателя Apple Стива Возняка.

"Я смотрел не смонтированный до конца материал, и все равно ощущения были такие, словно я вижу не актеров, а живых людей, в том числе и самого Джобса. Отдаю должное Дэнни Бойлу и Аарону Соркину - отличная работа",- прокомментировал Возняк.

Много обозревателей назвали байопик одним из главных претендентов на премию "Оскар", отметив правдоподобную игру актеров и интригующий сюжет.

В основу фильма "Стив Джобс" легла одноименная книга Уолтера Айзексона. Картина состоит из трех получасовых сцен из разных периодов жизни основателя Apple: действие каждой из них будет разворачиваться за кулисами презентаций ключевых продуктов Apple - Mac, NeXT и iPod.

Режиссером автобиографической ленты выступил Дэнни Бойл, а в команду актеров, кроме Фассбендера, вошли Кейт Уинслет, Сет Роген, Луис Салазар и Джефф Дэниелс.

Это не первый фильм о Стиве Джобсе. В 2013 году на экраны вышла картина "Джобс: Империя соблазна" с Эштоном Кутчером в главной роли, которая получила очень скромные оценки зрителей и критиков.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: