Вход

Соседи Джеймса Франко жалуются на актера

27.03.2013
Соседи Джеймса Франко жалуются на актера

Казалось бы, кому не хочется жить рядом со знаменитостью? Однако соседи Джеймса Франко мечтают, чтобы актер и его команда поискали себе другое место для арт-проектов.

В жилищный департамент Лос-Анджелеса подали сразу несколько официальных жалоб на Джеймса Франко. Жители района, где расположен дом актера стоимостью 750 тысяч долларов, больше не могут выносить такого соседства. Они уверяют, что Джеймс открыл в своем особняке что-то вроде кинокомпании и на территории участка постоянно ведутся съемки. Сам актер там почти не появляется, однако его друзья и наемные рабочие практически живут в его доме и пугают своим видом соседей. "Они ведут себя с нами так, будто мы подглядывающие ничтожества, - негодует одна женщина. - Пока я это писала, они сделали себе безумные прически и макияж". Кроме того, не устраивает соседей и то, что теперь по их кварталу ездит слишком много машин, и найти место для парковки стало проблемой. А еще одна женщина заявила, что на участке Франко воздвигли большую гору мусора для съемок и теперь запах впитался в ее дом.

Что ж, официальные жалобы в жилищный департамент - это дело серьезное. Однако, полиция уже много раз говорила соседям Джеймса Франко, что он волен делать на своей собственности, что ему угодно.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: