Вход

Снимается продолжение "Белоснежки и охотника"

20.11.2015 Фоторепортаж
Снимается продолжение "Белоснежки и охотника"

Лет пять лет назад лауреат премии "Оскар" Шарлиз Терон предстала на большом экране в образе злой королевы Равенны. Но судя по новому постеру, ее персонаж, безусловно, получил развитие.

 Съемочная группа фильма "Охотник: Зимняя война" (или "Белоснежка и охотник -2") выпустила четыре новых плаката, представляя сиквел картины 2012 года.

На постерах представлены герои 40-летней Шарлиз Терон, 32-летнего Криса Хемсворта, 38-летней Джессики Честейн и 32-летней Эмили Блант.

Терон и Хемсворт вернутся на съемочную площадку в роли прежних своих персонажей. Но к ним присоединились и новички: Частейн сыграет воина Сару, а Блант, младшую сестру Равенны, королеву льда Фрейю.

Стало известно, что Шарлиз потребовала за роль 10 млн долларов, столько же, сколько должны заплатить ее партнеру Крису Хемсворту. Это произошло после того, как в компании Sony были выявлены массовые случаи неравенства в оплате труда мужчин и женщин, невзирая на их звездный статус. Судя по появлению постера, актриса смогла договорится с продюсерами о размере своего гонорара.

Зато исполнительница роли Белоснежки, актриса Кристен Стюарт в новый проект не попала, поскольку его вновь доверили снимать режиссеру Руперту Сандерсу. Напомним, между актрисой и режиссером случилась амурная интрижка, которая стала достояние общественности и привела к разводу Сандерса с женой. Сиквел картины вначале отложили до лучших времен, а потом решили сосредоточить внимание на втором главном персонаже – Охотнике.

В соответствии с планом кинопроизводства, "Охотник: Зимняя война" выйдет на экраны кинотеатров 22 апреля 2016 года, а вот первый трейлер должен появится в ближайшую неделю.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: