Вход

Снаткина впервые показалась после родов

16.05.2013 Фоторепортаж
Снаткина впервые показалась после родов

Актриса вышла на прогулку со своим супругом Виктором Васильевым.

Российская актриса 29-летняя Анна Снаткина покинула роддом спустя две недели после рождения дочери. Девочка весом ­3480 граммов и ростом 57 сантиметров родилась 18 апреля в одном из столичных роддомов.

Как стало известно журналистам, Анна родила посредством кесарева сечения. После операции у ребенка возникли небольшие проблемы со здоровьем и врачи оставили его в больнице.

Отцу малышки Виктору Васильеву позволили навещать жену только через десять дней после родов.

Несмотря на проливной дождь, супруги подолгу гуляли во дворе, где Анна делилась с мужем фотографиями ребенка.

Супруг актрисы шоумен и телеведущий 38-летний Виктор Васильев посещал жену практически каждый день, привозя ей нужные вещи и продукты. Правда, вдвоем погулять супругам удалось лишь один раз.

Майские праздники Анне тоже пришлось провести в роддоме. В этот день Виктор навестил супругу с букетом цветов, которые, кстати, категорически запрещены в стенах больницы.

Сотрудники родильного дома поделились с журналистами, что Анна оказалась необычайно скромной и приветливой девушкой. Другие роженицы до поры до времени даже не подозревали о том, что с ними лежит известная актриса.

- Когда я узнала, что у нас лежит Анна Снаткина, я думала, что она будет капризничать. Но она ведет себя очень тихо и скромно, - поделилась с журналистами сотрудница роддома.

Источник: showbiz.delfi.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: