Вход

Сын Валерия Золотухина рассказал о состоянии здоровья отца

27.03.2013
Сын Валерия Золотухина рассказал о состоянии здоровья отца

Священник Дионисий Золотухин рассказал о состоянии здоровья отца — актера Валерия Золотухина.

"Если выражаться политкорректно, его состояние — крайне тяжелое, и оно постепенно и неотвратимо ухудшается. Рак забирает свое", — сказал отец Дионисий в интервью "Вечерней Москве", отметив, что опухоль была обнаружена внезапно.

"Мы надеялись, что папу откачают и поставят на ноги, — признается отец Дионисий. — А потом врачи сделали томограмму и не поверили своим глазам. "С такой опухолью не ходят", — удивились они в один голос. А папа ходил, снимался, работал, стоял на голове, вел дневник, куда записывал воспоминания о своей сестре Тоне. Опухоли был год! И тут даже некого обвинить в том, что мы поздно обнаружили рак. Все случилось неожиданно. Сейчас опухоль уже захватила большую часть головного мозга, сделать ничего невозможно".

По словам сына артиста, Театр на Таганке помогает деньгами. "Его лечат дорогими лекарствами, дорогой аппаратурой, — добавил сын актера. — Но ничего сверхдорогого уже не делается, просто потому что все зашло слишком далеко. Он лежит без сознания в реанимации, к нему никого не пускают, кроме родственников".

Ранее врачи столичного Центра рентгенорадиологии ввели артиста в медикаментозный сон, чтобы его организму было легче справиться с тяжелым недугом. По некоторым данным, актера все же готовят к операции.

Источник: glavnoe.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: