Вход

Сын Тома Хэнкса стал рэпером

20.01.2011
Сын Тома Хэнкса стал рэпером

Том Хэнкс и Рита Уилсон смогли привить своим детям любовь к творчеству. Так, один из их сыновей - Чет - решил реализовать себя в шоу-бизнесе. А если точнее, он мечтает о карьере рэпера.

Вообще-то, 21-летний Честер Хэнкс уже снимался в кино - у него была роль в одной из серий приключений Индианы Джонса, а также в фильма "Братц". Но музыкальный бизнес показался Чету интереснее кино.

Мужчина решил - мужчина сделал. Студент Северо-Западного университета Чикаго уже записал сингл - White and Purple. Это своеобразный ремейк хита Уиза Калифы Black and Yellow.

Для начала карьеры Честер решил взять псевдоним - так что отныне он Чет Хэйз. Он признается, что не боится петь о том, что для него важно - в частности, о жизни в колледже. И о своих мечтах "покорить мир". Кстати, White and Purple - не единственный сингл начинающего рэпера. Буквально на днях он выпустил новый трек West Side LA. Точнее, эти композиции появились с разницей в несколько часов - о публикации каждой из них Чет любезно сообщил при помощи своей страницы на Facebook.

Желаем Чету удачи - и, надеемся, родители им гордятся. Кстати, напомним, что у Чета есть старшие брат (Колин) и сестра (Энн Элизабет), а также младший брат Трумэн, ему сейчас 16 лет (и, кто знает, может быть, он предпочтет пойти по стопам Чета и станет рэпером, а не актером, как папа).

 

Источник и фото: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: