Вход

Сын Тома Хэнкса сыграет в сериале "Декстер"

11.05.2011
Сын Тома Хэнкса сыграет в сериале "Декстер"

Сын Тома Хэнкса Колин снимется в новом сезоне сериала "Декстер".

Кого именно сыграет Колин, пока не сообщается - создатели шоу традиционно держат завязку предстоящего сезона в секрете. По данным TVLine, есть вероятность, что Хэнксу достанется роль очередного противника главного героя. Главную роль в сериале исполняет Майкл Холл. В разное время противников Декстера играли Джимми Смитс, Джон Литгоу, Кристиан Камарго.

Сериал "Декстер" рассказывает о маньяке Декстере Моргане, которого приемный отец натренировал для охоты на других маньяков. В основу первого сезона сериала легла книга Джеффа Линдсея "Дремлющий демон Декстера". Предстоящий сезон станет шестым по счету, и, по заявлению создателей, не последним.

Шоу, а также исполнитель главной роли Майкл Холл, неоднократно номинировались на разного рода премии, включая "Эмми". В прошлом году, например, сериал получил эту престижную теленаграду в категории "Лучшая режиссура".

Колин Хэнкс известен по работам в сериалах "Безумцы" и "Хорошие парни". Кроме этого, он снимался в таких фильмах, как "Кинг Конг" Питера Джексона и "11:14".

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: